Рыбка вкусная и соленая и копченая.
Нравится, что цена на тунца отличная, как на копчёного, так и на стейки(заморозка), еще есть на выбор много уже готовых морепродуктов: мидии, креветки и прочее.
Персонал живой, позитивно настроенный)
Мужчины вежливые и в хорошем настроении. Это единственное место, где я нашла отличное соотношение цены и качества )